Играть в игровой автомат Рыбак

Игровые автоматы онлайн сумели стать новым словом в мире азартных развлечений. С каждым днем они становятся более функциональными и зрелищными. Поэтому число их поклонников стремительно увеличивается. При этом, современные пользователи при выборе слота обращают внимание в первую очередь на его сюжет и дизайн, а не на процент отдачи.
1Играть в игровой автомат Рыбак

Наибольшим спросом среди авантюрных игроков пользуются однорукие бандиты на тему приключений и авантюр. Ярким примером такой игры является онлайн-слот Шарки (Рыбак), выпущенный компанией Новоматик. Он позволяет игрокам пережить невероятные эмоции, драйв и азарт.

Особенности сюжета


Играть в игровой автомат Рыбак понравится всем поклонникам морской тематики. Это возможность перевоплотиться в отважного пирата и пережить захватывающее морское приключение. Во время увлекательного морского путешествия игроку встретятся рифы, сильные течения, акулы. Однако компас не даст игрокам затеряться в глубинах океана. Основной целью путешествия является поиск заветного клада, способного свести с ума каждого ценителям роскоши и денег.

Символы игрового автомата


В игре на игровом автомате Рыбак геймеры могут вращать 5 барабанов и собирать символы на 9 активных линиях. Количество платежных линий геймеры могут уменьшить. Размер минимальной ставки составляет1 кредит, максимальной – 100 кредитов.

Вся символика слотов основана на пиратской тематике. Большинство символов в игре обладают дополнительными множителями (от 2 до 150). Однако самыми ценными являются символы разброса и вайлд.

В качестве дикого символа используется картинка с портретом капитана корабля. Он может заменить любое другое изображение на экране, дополнив выигрышную комбинацию. Кроме этого, пять вайлдов могут увеличить выигрыш в 5000 раз. Поэтому играть в игровой автомат Рыбак не только интересно, но и прибыльно.

В качестве скаттера выбрано изображение пиратского корабля с компасом. Комбинация из трех таких картинок открывает доступ к призовой игре с 10 фри спинами.

Секреты победы


Играть в игровой автомат Рыбак можно бесплатно или на реальные деньги. Однако во время игры пользователям важно научиться контролировать свои эмоции и делать лишь обдуманные ставки. Новичкам не стоит рисковать в игре крупными суммами. Размер одной ставки не должен превышать 50 монет.

Дополнительно игрокам стоит опробовать свои силы в игре на удвоение. Она активируется после получения выигрышной комбинации. В ходе риск игры геймерам нужно отгадать цвет масти закрытой карты. Однако важно помнить, что шансы игрока и казино в данном раунде равны.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1