Покерные термины, которые помогут вам легко изучить игру

У каждой разновидности покера есть свои термины, а их длинный список. В случае с покером термины придают некую пикантность всей рутине игры. Поэтому, если вы отстаете в терминологии, вот список самых важных покерных терминов, которые помогут вам понимать разговоры на покерных турнирах.

Олл-ин

Олл-ин означает, что у вас закончились фишки во время ставки или колла. В покерных турнирах игрок не имеет права лезть в карман за дополнительными деньгами во время раздачи. Если они заканчиваются, создается дополнительный банк, в который не взимается процент. Однако игрок все равно может выиграть банк, для которого у него были фишки.

Анте

Анте - это небольшая часть ставки, которая вносится каждым игроком для пополнения банка в начале турнира по онлайн-покеру. В большинстве игр Техасского Холдема анте не делается, для начала игры используются блайнды.

Бродвей

Бродвей - это самый высокий стрит, который игрок может получить в игре. Термин возник из-за популярности знаменитого Бродвея на Манхэттене, Нью-Йорк. Рука получила такое прозвище из-за элитного здания, раскинувшегося на горизонте Манхэттена.

C-bet

C-bet - это ставка, сделанная игроком, который повысил ставку на префлопе. Тем самым игрок продолжает пытаться достичь своей цели - выиграть банк.

Флэт-колл

Флэт-колл - это прием, используемый в онлайн-покере, когда игрок медленно играет. Флэт-колл, также известный как плавный колл - это колл ставки с рукой выше среднего, на которой многие игроки хотели бы повысить ставку.

Дырявые карты

Дырявые карты - это карты, сдаваемые лицом вниз каждому игроку в игре Техасский Холдем и первые четыре карты в турнирах по Омахе.

Орбита

Орбита - это целый цикл покерного турнира, в котором один игрок сидит на позиции дилера. Это распространенный показатель, используемый для определения продолжительности игры. Орбита похожа на круг в гоночных играх.

Покер РНГ

Poker RNG означает генератор случайных чисел. Каждый сайт онлайн-покера использует определенный RNG для генерации случайных чисел, которые приводят к случайным картам. Poker RNG генерирует случайные наборы чисел, которые помогают поместить карту в определенную позицию. После создания полной колоды она используется для конкретной руки.

Теперь, когда вы стали ловким игроком в покер, пришло время оказаться там, где происходит все действие. Играть покер онлайн бесплатно - может стать началом вашего пути к постоянным победам.


0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1