Возлюбленные диктаторов (25 фото)

Авторитарные лидеры разных стран практически всегда могут похвастаться эффектными спутницами жизни, в присутствии которых они выглядят совершенно иначе. Именно с возлюбленными диктаторов нас познакомит этот пост.

Леди КНДР
Жизнь юной Ли Соль Чжу окутана множеством тайн и слухов. Поговаривают, что до того как стать женой Ким Чен Ына она снималась в домашнем порно и вела беспорядочную жизнь. В газетах даже появлялась информация, что пухлый «бог нации» казнил свою молодую жену, но она тут же была опровергнута благодаря свежим фото пары.
1Возлюбленные диктаторов (25 фото)

Ли Соль Чжу всегда выделялась своей манерой одеваться, ведь в ее гардеробе преобладают короткие юбки и прозрачные блузы. Также она одна из тех, кто отказался носить обязательные для всех значки с портретами отца и деда своего мужа.
2


Леди Ангола
Бывшая фотомодель Ана Паула душ Сантуш познакомилась с главой государства Жозе Эдуарду когда работала стюардессой на «борту номер один». О руководящей чете не раз говорили, что эта красивая пара всегда элегантно одета и выглядит так, будто живет в Калифорнии.
3

Ана Паула вызвала негодование жителей своей страны тем, что однажды заявила, что ее сын будет обучаться в иностранной школе, так как уровень образования в Анголе слишком плох.
4

Также она раздражает многих своими амбициями в политике и бизнесе.
5


Леди Иордания
Рания Аль-Абдулла считает себя истинной арабской женщиной, хотя в 22 года она метила на руководящую должность в Apple.
6

Рания считается «самой красивой королевой планеты», она также была выбрана «Королевой элегантности мира».
7

К тому же она знаменита своими добрыми делами, среди которых защита прав женщин, детей и семей, а также борьба с тупыми запретами и защита собратьев-палестинцев.
8


Леди Камерун
Жена президента Камеруна Поля Бийя, которая младше своего мужа на 40 лет, безусловно очень яркая и эффектная женщина.
9

Ее жизнь в книге одного камерунского автора описана как путь «из грязи в князи».
10

Шанталь Бийя примечательна своей уникальной прической и экзотическим стилем в одежде, который уже нарекли «а-ля Шанталь». Она очень любит Dior и Chanel, а также охотно участвует в различных встречах и мероприятиях высокого уровня.
11


Леди Азербайджан
Врач по образованию и жена Ильхама Алиева Мехрибан является дочерью одного из самых влиятельных кланов страны. Отношение к первой леди в стране самое положительное и у нее даже имеются иностранные награды.
12

Мехрибан известна своей общественной деятельностью, а также является депутатом парламента.
13


Леди Свазиленд
У 47-летнего короля Свазиленда Мсвати III 15 жен, но самой примечательной из них является 12-я по счету жена Нтандо Дубе.
14

15

Вот юная красотка без макияжа, рядом со своим полигамным супругом.
16

На 5-м году брака Гтандо умудрилась изменить своему мужу с министром юстиции, за что ушлый министр был уволен и посажен в тюрьму, а красотка изгнана из дворца.
17


Фаворитка Гитлера
Великолепная Ольга Чехова (урожденная Книппер), русская актриса с немецкими корнями.
18

В 1920 году Ольга покинула советскую Россию и перебралась в Германию, где уже к 30-м годам стала звездой немецкого кино и сопровождала Гитлера на всех светских мероприятиях.
19

После войны появилась информация, что на самом деле Ольга была тайным агентом Сталина и принимала активное участие в покушении на Гитлера.
20


«Стальная бабочка» Филиппин
Имельда Маркос, жена (а теперь вдова) филиппинского диктатора 1960-80-х годов Фердинандо Маркоса.
21

Имельду нередко называли «другой половиной супружеской диктатуры», а за силу характера и красоту она получила прозвище «стальная бабочка».
22

Эта экстравагантная дама тратила миллионы на шопинг, одевая в мировых столицах моды себя и всех членов семьи. Также у нее имелась огромная коллекция произведений искусства, среди которых работы Микеланджело, Боттичелли и Рафаэля.
23


Любовница Муссолини
Клара (Кларетта) Петаччи была почти на 30 лет моложе Муссолини и разделила с ним страшную участь.
24

В 1945 году Муссолини с Клареттой пытались бежать, но были пойманы партизанами и расстреляны, а их тела подвесили за ноги на бензоколонке в Милане.
25

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1