сортировать по:{sort}

"Стильная штучка": быть красивой легко!

Каждая женщина хочет быть красивой, стройной и подтянутой. И мы и мужчины стараемся смотреться представительно, ярко, иногда, дерзко. Мужчины предпочитают дополнять свой образ аксессуарами, выбирают мужские перстни из золота, барсетки, галстуки
Читать далее
0

Сейвы, непробиваемые вратари



В футболе самым важным является умение не дать забить себе гол и голкипер тут играет ключевую роль. Об умении вратаря отлично выполнять свою работу и свидетельствуют сейвы. Отбить опасный штрафной или пенальти, среагировать на внезапный удар - в этом своя изюминка футбола. Кроме того, без сейвов футбол был бы не таким динамичным и захватывающим.

Читать далее
0

Какие бывают коньки?

Каких видов бывают коньки? Условно коньки можно разделить на 4 основных вида: хоккейные, фигурные, детские и прогулочные. Существуют также специализированные коньки: для шорт-трека, конькобежные коньки, прогулочные коньки для туризма.
Читать далее
0

Побеждайте с Париматч лайв

Лайв ставки в букмекерской конторе Париматч благодаря широкой и разнообразной линии событий широко востребованы у азартных любителей спорта. Для того, чтобы получить право сделать ставку по ходу спортивного события беттеру требуется открыть игровой счёт и пополнить на нём баланс. При желании пользователь может смотреть прямые трансляции встреч, которые являются объектом для азартной игры. Владельцы ресурса предусмотрели множество фильтров для лучшей организации игрового процесса, что также отмечают многочисленные пользователи проекта.
Parimatch лайв
Читать далее
0

Спортивные тренажеры российских производителей

Спортивные тренажеры российских производителей – это специальное оборудование, которое предназначается для установки в современных фитнес-центрах всевозможного варианта специфического направления.
Спортивные тренажеры российских производителей
Читать далее
+1