Приюты для беженцев в необычных местах Германии (17 фото)

Так как число прибывающих в Германию беженцев увеличивается быстрее, чем число лагерей для них, то местным властям приходится искать альтернативные решения. Беженцев теперь размещают в самых необычных местах, в том числе в школах и даже церквях. Как выглядит временные приюты для беженцев, смотрим далее.

Мигранты в новом приюте для беженцев, оборудованном в спортивном зале школы имени Джейн Аддамс (Jane-Addams-Schule), в Берлине, 9 декабря 2015 года.
1Приюты для беженцев в необычных местах Германии (17 фото)


Переносные туалеты в приюте для мигрантов, обустроенном в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф, в Берлине, 9 декабря 2015 года.
2


Мигранты стоят в очереди к офису Государственной службы здравоохранения и социальных дел (LAGESO), где осуществляется регистрация, в Берлине, 9 декабря 2015 года.
3


Приют для мигрантов в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф в Берлине, 9 декабря 2015 года.
4


Мигрантка в новом приюте для беженцев, оборудованном в спортивном зале школы имени Джейн Аддамс (Jane-Addams-Schule) в Берлине, 9 декабря 2015 года.
5


Палатки в приюте для мигрантов в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф в Берлине, 9 декабря 2015 года.
6


Циркач работает с детьми в приюте для мигрантов, обустроенном в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф в Берлине, 9 декабря 2015 года.
7


Объявления для желающих изучать немецкий язык в выставочном центре «Мессе Берлин», где находится временный приют для беженцев, в Берлине, 8 декабря 2015 года.
8


Мигранты заряжают телефоны во временном приюте в выставочном центре «Мессе Берлин» в Берлине, 8 декабря 2015 года.
9


Солдаты Бундесвера обустраивают приют для мигрантов в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф в Берлине, 25 октября 2015 года.
10


Кровати для беженцев, разделённые перегородками, в протестантской церкви в Оберхаузене, Германия, 30 октября 2015 года.
11


Беженцы возле палаток в приюте для мигрантов в ангаре бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф в Берлине, 9 декабря 2015 года.
12


Беженцы прибывают в приют, оборудованный в спортивном зале школы имени Джейн Аддамс (Jane-Addams-Schule) в Берлине, 9 декабря 2015 года.
13


Мигранты спят в приюте для беженцев, оборудованном в спортивном зале школы имени Джейн Аддамс (Jane-Addams-Schule) в Берлине, 9 декабря 2015 года.
14


Дети сирийских беженцев играют возле протестантской церкви в Оберхаузене, Германия, 19 ноября 2015 года.
15


Кровати беженцев во временном приюте в выставочном центре «Мессе Берлин» в Берлине, 8 декабря 2015 года.
16


Демонстрация в поддержку беженцев в центре Гамбурга, 14 ноября 2015 года.
17

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1