Китай наступает! (24 фото)

Китай огромен, силён и самобытен. Китай шагает семимильными шагами вперед. Его влияние за последние годы усилилось настолько, что рядовые граждане интенсивно изучают китайский, а танцоры и музыканты едут в эту страну, чтобы реализовать свои идеи и неплохо заработать. Тем не менее жесткие законы, изоляция и традиции сказались на общем имидже страны и ее жителей.

Взять хотя бы китайскую одержимость в копировании и производстве самых различных товаров. В этот момент понимаешь — Китай уже здесь! Достаточно пройтись по вещевому рынку или заглянуть в ближайший магазин бытовой техники. Прилавки ломятся от всего китайского! Может, это было бы не так заметно, если бы производители немного больше знали о нашей культуре. А так они сами подставляются. Смотри сам!

Будь проще и люди к тебе потянутся!
1Китай наступает! (24 фото)


Большая что?
2


А понедельник? Что в понедельник?
3


«Насите» на здоровье!
4


Ну у них-то понятно. А у нас, наверное, не купят...
5


Это матрешки. Матрешки, Карл!
6


А вот это крутая штука.
7


Шпионские трусы? Вы не шутите?
8


К — качество.
9


Ребята, это класс!
10


Бронекитайская дверь.
11


Интересно, что за звуки издает эта кукла?
12


Эмм...
13


Стопудово оригинальная трубка! Бери!
14


Когда закончились подошвы, а с пультами ду перебор.
15


Мощный чайник. «В час» забыли дописать.
16


Я ничего не понял, что о них-то говорить!
17


Сказочный...
18


Это... Это... Что это?
19


Ну почти! Уже близко!
20


Их маркетологи точно знают, что тебе нужно.
21


Это что-то из 60-х?
22


Наш парень!
23


Да, парни. Еще бы чуть-чуть, и поверил бы...
24


Представь, если бы ты был производителем товаров для Китая? Они бы там ухохотались не меньше твоего. И если уж быть объективным до конца, то нужно признать, что китайцы производят и очень хорошие товары. Взять хотя бы современные цифровые гаджеты, которые уверенно завоевывают наш рынок.

+1

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1