Как популярные рокеры середины 2000-х выглядели раньше и как они выглядят сейчас (15 фото)

Середина 2000-х была разгаром поп-панка и эмо-групп, сотрясавшей мозги молодежи и заставлявшая родителей считать минуты до окончания этой моды. Ну что ж, родители дождались, и мода действительно прошла. Вчерашние эмо-подростки вошли во взрослую жизнь и их кумиры тоже изменились. Такие популярные группы как: Blink 182, Fall Out Boy, My Chemical Romance, 30 Seconds to Mars и др. либо изменились до неузнаваемости, либо и вовсе распались, запустив новые проекты. Предлагаем вам посмотреть, как за 10 лет изменились рок-идолы молодежи 2000-х.

Хейли Уильямс - Paramore
Продолжает петь в Paramore
1Как популярные рокеры середины 2000-х выглядели раньше и как они выглядят сейчас (15 фото)


Пит Вентц - Fall Out Boy
До сих пор голубая мечта девушек и басист Fall Out Boy
2


Эндрю Макмэхон - Something Corporate
Группа ушла в небытие, но он по-прежнему продолжает играть свои лучшие песни со своей новой группой - Andrew McMahon in the Wilderness
3


Джерард Уэй - My Chemical Romance
В 2013 группа распалась, а Джерард Уэй начал сольный софт-проект, под собственным именем. По-прежнему красит волосы и подводит глаза тем же карандашом
4


Том Гейбл из группы Against Me! сегодня известен как Лора Джейн Грейс
В 2012 году Том объявил, что он транссексуал и до сих пор находится на пути превращения из мужчины в женщину. До сих пор является солистом группы
5


Трэвис Баркер - Blink 182
6


Марк Хоппус - Blink 182
7


Том Делонг - Blink 182
После отказа играть и записывать альбом с Blink 182, в этом году Хоппус и Баркер объявили, что они бессрочно покинули группу. Том Делонг сказал, что никогда не уходил из группы, поэтому будет ли новый альбом в 2016 году до сих пор остается загадкой
8


Тайсон Риттер - The All-American Rejects
Та же взъерошенность, только более короткая. Официально группа не распадалась
9


Адам Лаззара - Taking Back Sunday
Продолжил отращивать волосы. Продолжает петь в группе
10


Джаред Лето - 30 Seconds To Mars
Сколько бы времени не прошло Джаред всегда остается молодым. На данный момент группа записывает новый альбом, не смотря на вовлеченность Джареда в съемки фильма "Отряд самоубийц"
11


Джоэл Мэдден - Good Charlotte
Группа продолжает играть до сих пор, однако стал в два раза меньше использовать подводку для глаз
12


Бенджи Мэдден - Good Charlotte
Это касается и его брата
13


Дерик Уибли - Sum 41
Дерик Уибли женился на Аврил Лавин, после чего развелся и едва не умер в больнице от тяжелейшего алкогольного отравления. К счастью, сейчас выглядит гораздо лучше и уже успел повторно жениться.
14


Дэйви Хэвок - AFI
Группа существует до сих пор, а Хэвок является её бессменным вокалистом, попутно участвуя в другом проекте Blaqk Audio
15

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1