Как отдыхает российская «золотая молодежь» (45 фото)

С окончанием лета многим из нас предстоит забыть об отдыхе до следующего лета, но только не нашей «золотой молодежи», которая полным ходом публикует на своих страницах в соцсети фото из жарких стран и не только. Далее предлагаем взглянуть на то, как отдыхают дети российских миллионеров и миллиардеров.

Юсуф Алекперов
26-летний сын президента «Лукойла» – на первом месте в рейтинге самых богатых наследников российских миллиардеров, по версии Forbes. Отец Вагит Юсуфович передаст ему крупнейший пакет акций нефтяного гиганта.
1Как отдыхает российская «золотая молодежь» (45 фото)

Инстаграм Юсуфа – это сплошные тачки всевозможной крутизны. Он ведет его под ником le_chiffre1 (Ле Шифр – математический гений, великолепный игрок в покер и опасный преступник, главный злодей бондианской серии «Казино Рояль»). Июнь: «Прощай, Москва!»
2

В шапке аккаунта (кстати, закрытого от посторонних глаз) он признается в любви к машинам и к своей «сладкой жене».
3

И – погнали: Германия, Швейцария, Италия... по самым дорогим курортам Европы на самых шикарных машинах.
4

Июль: «Один из самых топовых ресторанов итальянской кухни!» (Юсуф крайний справа)
5

С женой-блондинкой Алисой: «Один день в Портофино»
6

Возвращение в Москву: снова гонки, спортивные и уличные, и бесконечный тюнинг машин.
7

Это именно то, что доставляет Юсуфу ни с чем не сравнимый кайф.
8

А в перерывах – «на дачке шашлычки».
9

А вот и сами шашлыки
10

Август: «лучшая рыбалочка» в Сибири. «Рыбалка удалась»
11

Судя по всему, сын нефтяного магната заскочил в Когалым, где находятся основные производственные мощности «Лукойла» и где он ранее, по уговору с отцом, отработал год на месторождении, чтобы «войти во вкус» семейного бизнеса.
12

Ну и почему бы, после такого насыщенного лета, не встретить бархартный сезон в Крыму? Отец Вагит Алекперов как-то сказал, что его семья каждый год отдыхает именно там – мол, «очень подходит климат».
13


Кира Пластинина
Благодаря неиссякаемой отцовской щедрости ярко-розовый логотип Kira Plastinina узнавали во всем мире.
14

Основатель соко-молочного гиганта «Вимм-Билль-Данн» Сергей Пластинин потратил на «редкий дизайнерский талант» своей дочери 5 миллиардов рублей. Но несмотря на мощную раскрутку с привлечением ярчайших звезд гламура, таких как Пэрис Хилтон, одежный бренд ни разу не принес прибыли. А в августе СМИ узнали, что он и вовсе готовится к банкротству – при общем долге 500 млн рублей.
15

24-летней Кире теперь, похоже, неинтересно выдумывать фасоны – она больше не делится эскизами в соцсетях, спрашивая мнение поклонниц.
16

Отучившись в престижнейшей бизнес-школе Колумбийского университета в Нью-Йорке, она снова ищет себя, а пока наслаждается жизнью в Америке и отдыхает на самых шикарных курортах.
17

Багамы:
18

Мексика:
19

Сен-Тропе:
20

И снова Сен-Тропе с подругой
21

В одном из самых дорогих чайных салонов Нью-Йорка:
22


Сергей Саркисов-мл.
Сын лидера страхового бизнеса в России, совладельца «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова. С отцом в Хорватии: «Наслаждаемся жизнью на яхте и думаем, куда бы поплыть дальше»
23

С таким папой нигде не страшно, объезди хоть полмира, что 20-летний «джуниор», назвавшийся в Инстаграме «Черным Принцем», успешно проделал за лето.
24

С братом в Монако
25

С друзьями в Монте-Карло
26

На вилле в Антибе с видом на «бухту миллиардеров»
27

Наслаждается отпуском
28

И в Швейцарских Альпах
29

А еще были Ницца, Венеция, Марсель и неожиданно Уфа, Ульяновск и Суздаль
30

Где бы ни путешествовал – всегда, как дома, на борту частного самолета.
31

Жизнь – отличная штука!
32


Анастасия Беляк
Совладелица бьюти-салонов Brow Bar Moscow в самом центре столицы и на Рублевке – дочка Михаила Беляка, который с 90-х годов был одним из крупнейших воротил московского автозаправочного бизнеса.
33

Позже он вошел в совет директоров Российского топливного союза, владел сетью заправок и по сей день занят в нефтехимической отрасли.
34

28-летняя леди предпочитает греться на Лазурном берегу, изысканный курорт Сен-Жан-Кап-Ферра вполне подходит.
35

Тем более, что до Монако с его роскошными, ресторанами, бутиками и прочими развлечениями для томящейся по светскому блеску души – рукой подать.
36

И пес девушки тоже засветился в инстаграм
37

Между делом можно пожить в Неаполе: себя показать...
38

...и на других посмотреть (с Доменико Дольче и Стефано Габбаной, основателями кутюрного бренда Dolce & Gabbana).
39


Анастасия Фукс
В июле на том же французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра отгремела пышная свадьба дочери крупнейшего строительного магната в московском регионе Павла Фукса.
40

21-летняя Анастасия вышла за арабского миллионера.
41

Капитал умножился, а обязанностей классической арабской жены (и, похоже, вообще каких-либо обязанностей) не прибавилось – здорово!
42

Инстаграм девушки пестрит фотографиями с прогулок ...
43

Шикарных курортов
44

и демонстрации шикарный фигуры .
45

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1