Вещи, которые делают люди, когда их никто не видит (21 фото)

Существует большая разница между тем, как люди ведут себя в общественных местах и, как ведут себя, когда их никто не видит (или, по крайней мере, они думают, что их никто не видит). У каждого есть свои маленькие привычки и причуды, которые другие люди считают странными или даже отвратительными.

1. Ковыряются в носу
Список того, что исподтишка делают все, стоит начать с классического ковыряния в носу. Более того, есть даже некоторые люди, которым нравится смотреть на это.
1Вещи, которые делают люди, когда их никто не видит (21 фото)


2. Используют смартфон, сидя на унитазе
Раньше в туалете читали газеты. Сегодня же сложно представить себе в туалете хоть кого-то без смартфона.
2


3. Гуглят себя
Наверняка уже каждый попробовал найти себя в Сети. Или же собирается это сделать.
3


4. Едят в постели
Некоторые люди на самом деле едят в постели, даже когда рядом есть другие. Большинство же это делают, когда остаются одни.
4


5. Следят за бывшими в соцсетях
Тот, кто говорил, что не делал этого, врет. В среднем, подобное делает каждый человек в течение трех лет после расставания.
5


6. Прячут мусор под ковер
Можно аккуратно подмести мусор и отнести выбросит его в ведро. Но зачем заморачиваться, если можно запихнуть его ногой под ковер или холодильник.
6


7. Воруют орешки в магазине
В огромных супермаркетах зачастую всякая вкусная мелочь, такая как орешки или конфеты, продаются россыпью. Большинство людей, когда думают, что их никто не видит, позволяет себе бросит орешек-другой в рот.
7


8. Нюхают свою одежду перед стиркой
Этого, безусловно, никогда не делают на людях. Но дома, когда остаешься один, это лучший способ понять — закидывать ли вещь в стирку.
8


9. Пьют из бутылки
Это может быть маленькая бутылочка 0,25 литра или громадный 2-литровый бутыль. Неважно, что налито в него, все пьют прямо из бутылки вместо того, чтобы использовать стаканы и чашки.
9


10. Разговаривают с неодушевленными предметами
Все говорят что-то вещам в вашем доме, обращаясь напрямую к ним.
10


11. Разговаривают сами с собой
Когда никто не смотрит, каждый разговаривает сам с собой. Вслух. Много.
11


12. Делают сумасшедшие комбинации из продуктов
Бутерброд с колбасой, арахисовым маслом и малиновым вареньем, который запивать молочным коктейлем в качестве перекуса на ночь. Не проблема, когда находишься дома один.
12


13. Измеряют части тела
Измерение частей тела одинаково популярно среди мужчин и женщин. Тем не менее, они измеряют разные части тела.
13


14. Принимают условия соглашения, не читая их
Если кто-то смотрит, то большинство по крайней мере делает вид, что читает условия пользовательского соглашения на любом сайте. Если никто не смотрит, то все просто тыкают кнопку "я согласен".
14


15. Едят руками
Имеются в виду не такие продукты, как пицца, которую и так большинство едят руками. Речь идет о таких лакомствах, как мороженое, соус и т.д.
15


16. Снимают странные селфи
Неважно, в тренажерном зале, в ванной комнате или в постели, все снимают странные селфи. Когда никто не видит этого.
16


17. Плачут при просмотре фильмов
Что интересно, не только фильмы могут заставить человека плакать. Когда никто не смотрит, можно пустить слезу и от матча по гандболу или передачи National Geographic про морских черепах.
17


18. Не моют посуду
У кого не скапливалась гора посуды в раковине, когда никто не напоминал, что нужно помыть ее. А потом нужно отмачивать ее по полчаса, чтобы отдраить.
18


19. Очищают историю просмотра в браузере
Никто не хочет, чтобы кто-то посторонний узнал о том, что он искал в Сети. Срвзу же приходят в голову мысли "а что о тебе подумают".
19


20. Ходят дома в пижаме
Или в одних трусах. Или вообще голым.
20


21. Едят то, что упало на пол
Да, есть неписанное правило: "быстро поднятое не считается упавшим". Но когда никто не смотрит, с пола (естественно, дома) подбирается и то, что лежало там несколько часов.
21

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1