20 идей, как украсить балкон к Новому году

Готовясь к встрече Нового года мы стараемся украсить наш дом как можно праздничнее. Ставим елку, вешаем гирлянду на стену. Но многие из нас забывают украсить свой балкон, а ведь это важная часть квартиры. Мы собрали 20 идей, как можно украсить свой балкон к Новому году. И торопитесь, ведь до нового года осталась неделя.


Украсить балкон можно ягодами. Рябина и калина будет выглядеть очень празднично в сочетании с еловыми ветками.
120 идей, как украсить балкон к Новому году

Если у вас лоджия, да еще и с отделкой и утепленная (смотрите здесь), то вы можете поместить у себя на балконе комнатные растения, похожие на маленькие елочки. Это может быть самшит, араукария, комнатный кипарис или туя. Гирлянды сделают ваш балкон еще сказочнее.
2

Открытый балкон хорошо можно украсить зеленью и венками.
3

Традиция украшать дом венками сейчас стала популярна и в России. Но не обязательно вешать венок на дверь или стену. Можно украсить им и балкон.
4

Балкон можно также украсить колокольчиками, например, золотого цвета.
5

Елочные игрушки только для елки? Вовсе нет. Разложите на балконе еловые ветки и закрепите на них елочные шары.
6

Украсить балкон можно не только типичными новогодними атрибутами, но и цветами в горшочках. Важно, чтобы балкон был теплый.
7

Новогодние украшения обязательно включают в себя гирлянды и светильники. Украсьте перила или подоконник гирляндой и фонариками.
8

Зеленый – один из основных цветов Нового года. Но украсить балкон можно не только елочкой, но и любыми зелеными деревцами и растениями.
9

Больше ярких красок. Не обязательно все должно быть зеленым и красным. Устройте настоящий фейерверк цвета из игрушек и гирлянд.
10

И тем не менее можно отдать дань традиции и подобрать традиционную цветовую гамму – зеленый и красный.
11

Можно украсить балкон в деревенском стиле. Деревянные элементы, старый фонарь, теплый плед.
12

Создайте импровизированную люстру из гирлянды.
13

При помощи игрушек и гирлянд можно создать очень оригинальное украшение.
14

Сделайте свой балкон теплым и уютным. Сани, фонарь и меховые пледы придадут ему такую атмосферу.
15

Можно вполне обойтись и без игрушек и прочих украшений, разложив на балконе еловые ветки.
16

Очень хорошо балкон украсят свечи. Поставьте их в прозрачные стаканчики или специальные держатели для свечей. Рядом можно положить несколько еловых веток. Помните о безопасности!
17

Персонажи также могут украсить ваш балкон. От деда-мороза, до оленей и эльфов.
18

На теплой лоджии можно создать очень романтическую атмосферу и устроить новогодний ужин именно на балконе. Поставьте столик и создайте соответствующее освещение.
19

И конечно же на балконе можно поставить елку. Всех с Наступающим!
20

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1