Самые известные и знаменитые братья и сестры (17 фото)

Знаменитостей и известных личностей довольно много, но среди них также немало братьев и сестер. Чем занимаются некоторые из них и как живут – в нашей подборке. Добавляйте тех, кого мы не включили!
1Самые известные и знаменитые братья и сестры (17 фото)

Ольга и Татьяна Арнтгольц
Сестры-близняшки Ольга и Татьяна, которые 10 лет назад приехали в Москву из Калининграда, очень дружны и знамениты, правда почти всегда стараются сниматься в разных проектах.
2

Братья Кличко
Братья Кличко — украинские боксеры Виталий (род. 1971) и Владимир (род. 1976) Кличко. Оба — чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе (первые чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе из всего бывшего СССР). Братья – кандидаты физкультурных наук, ведут активную социальную и благотворительную деятельность, а также занимаются политикой – в 2014 году Виталий Кличко победил на выборах городского головы Киева.
3

Сестры Кардашьян
Все они — дети светской львицы Крис Дженнер от двух браков. Кортни, Кимберли (Ким), Хлое и Роб от брака с адвокатом Робертом Кардашьяном (скончался), а Кендалл и Кайли — от Брюса Дженнера (находится в процессе изменения пола, именует себя Кейтлин). Их называют семьей № 1 в шоу-бизнесе – ведь за их похождениями следят миллионы зрителей. Они открывают магазины косметики, белья, одежды, снимаются в реалити-шоу и даже пишут книги.
4

Ксения Кутепова и Полина Кутепова
Ксения Кутепова и Полина Кутепова – сестры-близняшки, заслуженные артистки России – обе успешно снимаются в кино, вместе работают в театре «Мастерская Петра Фоменко». К сожалению в последнее время редко появляются на экранах.
5

Сестры Симпсон
Одни из самых популярных сестер современности – Джессика наслаждалась триумфом и успешными продажами альбома, а вскоре и Эшли стала известна.
6

Алексей и Василий Березуцкие
Известные братья-близнецы пошли по одному пути, оба футболисты. Но, не смотря ни на что, они считают себя очень разными.
7

Сестры Фаннинг
Обе сестры активно участвуют в съемках многочисленных фильмов – в то время, как Дакота предстает в образе «златокудрого ангела» в саге The Runaways, ее младшая сестра Эль чередует сказку «Щелкунчик» Андрея Кончаловского и драму «Где-то» Софии Копполы со съемками в одном из самых мистических фильмов последних лет – «Супер 8».
8

Джеймс и Оливер Фелпс
Как только они узнали, что для экранизации «Гарри Поттера», их любимого произведения, ищутся молодые таланты на роль близнецов Фреда и Джорджа Уизли, ребята, не раздумывая, поехали на пробы и успешно прошли их. Сегодня они продолжают сниматься, правда уже по-отдельности.
9

Бейонсе и Соланж Ноулз
Знаменитые родственницы часто позируют вместе на красных дорожках, однако между ними чувствуется соперничество. Соланж не нравится, что ее постоянно сравнивают со старшей сестрой, в то время как она тоже актриса, певица и модель,а не так давно вышел ее второй альбом Sol-Angel and the Hadley St. Dreams, который занял третье место в рейтинге Billboard!
10

Боб и Майк Брайан
Одна из ведущих пар в мужском теннисе. Они обладатели карьерного Золотого шлема (выигрывали все четыре турнира и Олимпийские игры в разные годы) и некалендарного Большого шлема в мужском парном разряде, Кубка Дэвиса 2007 г. в составе сборной США, рекорда по продолжительности пребывания на вершине рейтинга ATP в парном разряде (274 недели), трёхкратные победителями итогового турнира года АТР, 2х-кратные призёры теннисных турниров Олимпийских игр в мужском парном разряде.
11

Валерий и Константин Меладзе
Не ошибемся если скажем, что их имена сегодня знает каждый – ведь совместно выпущенные братьями Меладзе хиты уже давно напевает вся страна.
12

Пенелопа и Моника Крус
Пенелопа Крус, несомненно более известна в актерских кругах. Однако и ее сестра Моника не теряется на ее фоне, например она подменяла Пенелопу в фильме «Пираты Карибского моря», т.к. последняя не смогла продолжить схемки из-за большого срока беременности. Но это не единственный совместный проект звездного дуэта – они вместе создают свою линию одежды.
13

Валерий и Павел Буре
Молодые люди стали успешными хоккеистами – Павел по прозвищу Русская Ракета, а Валерий, в свою очередь, удостоился звания «Заслуженный тренер России по хоккею» в 2003 году.
14

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Девушки, которые нам известны по многочисленным актерским работам, сегодня успешные дизайнеры (модный бренд The Row ежегодно пополняет звездный счет на 12 миллионов долларов) и признанные иконы стиля. Интересный факт – еще одна сестра – 22-летняя Элизабет Олсен уверенно идет по стопам старших сестер – она уже успела засветиться в нескольких кинокартинах.
15

Братья Болдуин: Алек Болдуин, Даниэль Болдуин, Уильям «Билли» Болдуин, Стивен Болдуин
Их четыре брата и все они как один стали актерами, слава которых пришлась на 90-е годы.
16

Белла и Джиджи Хадид
Сестры Белла и Джиджи Хадид сегодня одни из самых знаменитых сестер на мировых подиумах. Они заключают многочисленные рекламные контракты с именитыми домами мод и прочно поселились на обложках глянцевых журналов.
17

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1