Женские кеды 2018

Сегодня данный аксессуар обладает большой популярность при наличии довольно простого дизайна. Ранее это был исключительно спортивный атрибут, для занятий в зале и пробежек. Со временем женские кеды стали отличным составляющим луков с джинсами, легким платьицем, красивым пальто и даже деловым костюмом. Наврядли масштабы популярности такого аксессуара могли предсказать знатоки моды. Однако сегодня это наиболее востребованный тип обуви. женские кеды являются обязательным составляющим гардероба каждой девушки.


Кеды - основные разновидности


  • Белые

    Сегодня это обязательный must have. Маловероятно встретить человека, который не имеет белых кед. Прежде всего это отличное дополнение к любому образу, так как белый цвет универсален (классика). Их можно сочетать с пышной юбкой, луком кэжуал, короткими шортами и деловым стилем. Также, надев белые кеды вы можете придать изюминки вашему образу.

  • Классические
    Классика - кеды (синий бархат)Традиционная модель никогда не теряет своей актуальности, и всегда остается обязательным составляющим базового гардероба. Стандартный фасон представляет собой изделие немного выше щиколотки ноги. Подошва изготавливается из специальной резины, которая не скользит. Верх выполнен из плотного материала - замши, кожи или ткани. Шнуровка обычно от начала кед до верха. Наличие большого разнообразия расцветок значительно увеличивает выбор. Обычно классический тип изделий имеет минимальные декорации, иногда это могут быть шипы. Главная изюминка - принт. Это могут быть - цветочные мотивы, абстрактные надписи, изображение различных героев фильмов и мультфильмов, животные.

  • С толстой подошвой

    Такая модель отлично подходит для обладательниц небольшого роста. В последнее время они становятся обязательным атрибутом для стильного лука. Такая подошва визуально на несколько сантиметров увеличивает длину ног. С их помощью вы всегда будете выглядеть стройно и стильно. Использование легких и изящных принтов делает модель легкой и не громоздкой. Данные изделия отлично сочетаются с легинсами, а также расклешенным брюками.

  • Кеды Converse
    Тоже классика - кеды Converse All StarДанная американская линейка пользуется особой популярностью. Несмотря на то, что бренд начал существование в начале 20 столетия, сегодня иметь от них продукцию это стильно и модно. Кеды Конверсы активно используются спортсменами, а также любителями спорта и модных образов. Комбинировать такие изделия можно с любым типом одежды.

  • Открытые

    Данный фасон очень необычен, но в летнее время наиболее практичен. Фиксируются на ноге такие изделия с помощью шнуровки. Прорези делаются в различных местах, также края проходят специальную обработку. Благодаря этому в летнее время в ноги не жарко. Визуально такой аксессуар напоминает гладиаторы и является отличным дополнением кэжуал и стрит луков.

Если вы в поисках качественной обуви, проходите в наш магазин «Loaro» в Киеве. Либо через наш сайт, в несколько кликов вы можете купить кеды. Вас порадует широкий ассортимент и отличные цены. Мы ждем Вашей активности!


0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1