Аутсорсинг в Украине

В современном мире нельзя обойтись без технологий. Новые открытия происходят каждый день. Сейчас в бизнесе популярен так называемый аутсорсинг. Это означает, что фирма реализует поставленные задачи с помощью посредников. Впервые это понятие появилось в 80-х годах прошлого столетия и с тех пор активно развивается. Благодаря нему можно в короткие сроки найти профессионалов своего дела.
1Аутсорсинг в Украине

Одесса – осуществляет международные проекты


Украина познакомилась с консалтингом в 90-х годах. Именно тогда начались создаться консалтинговые фирмы. На сегодняшний день филиал одной из таких фирм управляется Максом Поляковым. Новый офис открылся в Одессе. Подробней прочитать об его деятельности и услугах можно перейдя по ссылке «https://max-polyakov.expert». Он работает на компанию Cupid, чей головной офис расположен в Испании. Многолетний опыт и множество успешных проектов говорит о высоком качестве услуг, предлагаемых офисом Макса Полякова.

Кто такой Макс Поляков


Макс Поляков – настоящий профессионал своего дела, родом с Украины. Сразу по окончанию учебы он направился в Европу для получения опыта. За время пребывания в Испании он достиг впечатляющих результатов, однако тоска по родине заставила его вернуться. В 2018 году он стал руководителем Украинского филиала Испанской фирмы Cupid.

Какова роль Макса Полякова в открытии Одесского филиала


Cupid – это известная консалтинговая фирма в Испании. Все сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами. Испанцы планировали расширение в другие страны. На предложение отозвался Макс Поляков. Именно он оказал помощь в открытии Одесского филиала. Его проект оценили сотрудники фирмы и одобрили его на пост руководителя Украинского подразделения.

Совместная работа


Как считает Макс Поляков, для комфортной работы нет лучше места, чем побережье Черного моря. В работе сохраняются все традиции, заложенные испанцами из Cupid.

Планы на ближайший период


Макс Поляков собрал вокруг себя надежную команду специалистов, готовых работать в различных сферах. Он убежден, что только благодаря полному пониманию между клиентами и сотрудниками фирмы можно добиться впечатляющих результатов.
На ближайшее время компания запланировала сотрудничество с пятью странами. Реализация проекта должна произойти в период с 2020 по 2025 годы. Новый филиал в Одессе имеет все шансы заявить о себе на международном рынке. Все сотрудники – профессионалы, готовые к большой конкуренции. У них есть все данные подстроиться под ситуации и проявить гибкость там, где это необходимо.

-1

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1