Яндекс карты с навигатором для android

Обладатели телефонов на андроид благодаря обновлению карты смогут в онлайн режиме получать полную информацию о состоянии на дорогах. Все происходящее фиксируется на карты Яндекс с навигатором для android. Его просто настроить приложение имеет режим по умолчанию, в котором экранное изображение уменьшено. Масштабирование - это не проблема, но если вы нажмете ярлык и вернетесь на исходный экран, потребуется перезапускать объект масштабирования вручную.
1Яндекс карты с навигатором для android

Преимущества новинки


Преимущество приложения Яндекс карты с навигатором для android заключается в том, что всего несколькими нажатиями и прокруткой информация о маршрутизации в режиме реального времени может быть свободно доступна для пользователей со смартфоном.
Эта бесплатная версия для android Яндекс карты с навигатором также предоставляет информацию о трафике и опасностях в режиме реального времени. Пользовательский экран без погрешностей, удобный, хотя оценка времени прибытия может быть менее точной. Планирование длительных и коротких поездок, с запланированными остановками или без них.

Отличный функционал


Утилита подойдет для жителей России, Белоруссии, Казахстана, и многих других стран, с функцией голосового сопровождения она своевременно перестроит при необходимости маршрут. Имеет полезную функцию, благодаря которой Яндекс карты с навигацией для android может найти автомобиль пользователя. Программа интуитивно понятна, проста в настройке, использовании. Показывает места парковки и, к примеру, на территории Москвы можно, переключится на 3D обзор движения в реальном времени. Эта возможность полезна, если требуется распознавать ориентиры, когда сопоставление построенного маршрута города неточно.

Интерактивный ввод на прост в использовании, даже если находится в движении, создавая верный маршрут и помогая сделать правильный выбор. Похоже, что Yandex принимает проблемы многих близко к сердцу, поэтому можно видеть огромные улучшения. Это была одна из самых больших проблем с приложением для многих, но теперь это позволит использовать недорогой смартфон в качестве GPS в автомобиле, абсолютно бесплатно.

Конечно, в настоящее время Maps позволяет кэшировать карты для последующего использования. Также имеет простой, элегантный интерфейс с возможностями отображения по всему миру. Это очень удобно, особенно, если вы путешествуете по другой стране и смотрите на нелепые роуминг платежи за данные. Все данные местности сохранятся на смартфоне, скачать утилиту можно с «https://4apk.info/apk/ru.yandex.yandexmaps».
Дополнительная забота

Утилита предусматривает настройку ночного режима, что довольно удобно для водителей в темное время суток. Хотя приложение онлайн скорость загрузки оптимальна для того веса, в дальнейшем не исключен выход бесплатного пакета трафика.

+1

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1