Топ товаров для автомобилиста на лето

Автомобиль ‒ это не только средство передвижения, для многих это второй дом, где нужно обеспечить уют, комфорт. Тут представлены все необходимые товары для автомобилиста – для починки, чистки салона, обустройства салона, различные мелочи, которые пригодятся в пути.
1Топ товаров для автомобилиста на лето

Мы решили собрать самые интересные изделия для владельцев «железного» коня на лето и другие сезоны.

Насадка на шланг для мытья машины "Водяная пуля"


Мытье машины не самое любимое занятие автомобилиста, однако все любят когда транспорт сияет чистотой. Современные насадки на шланги ‒ это уход нового поколения, при помощи толстой струи под давлением можно очистить любые загрязнения с автомобиля и колёс. Эта насадка обладает рядом полезных функций, что позволяет с моющим средством очистить транспорт от грязи, при этом не оставляя потеков и брызг:

Изделие работает в 3-х режимах распыления (вертикальное, горизонтальное, круговое)
Два типа струи: тонкая и толстая
Три режима мытья: легкий полив, имитация дождя, мелкие брызги. Программы переключаются при помощи поворота наружного диска распылителя
Подходит на шланги любого типа (универсальный разъем)

Использование такой насадки сокращает средства, затраченные на автомойку.

Алкотестер цифровой Breath


Летом особенно хочется выпить чего-нибудь холодненького, но садиться в нетрезвом виде за руль категорически запрещено. Этот точный прибор покажет степень алкогольного опьянения и убережет жизни водителя и пешеходов. Алкотестер поможет измерить два значения: верхнее – граммы на литр крови, нижнее – промилле.

Коврик Nano Pad


Компактный коврик удержит гаджеты различных габаритов. Устройство цепляется на любые типы поверхностей. На характеристики коврика не повлияет мороз или высокая температура, при любых условиях он выполняет свое назначение – удерживает электронные приборы (телефоны, планшеты, авторегистраторы). На панели авто не остается следов, изделие не содержит клей.

Устройство для чистки стекол


Чистящая насадка изготовлена из микрофибры. Материал не царапает поверхность, не отставляет разводов, а специальная форма позволяет аккуратно и качественно очистить стекла, проработав все области.

Набор автомобилиста "Попутчик"


Универсальный набор инструментов должен лежать в багажнике у каждого автолюбителя. В таких чемоданчиках есть всё необходимое для починки. В распоряжение попадают 35 предметов, среди них: различные виды отвёрток, гаечный ключ, изоляционная лента, перчатки, электрические предохранители.

+1

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1