Как выбрать фасад для кухни

Проектирование кухонной мебели
Немногие знают, что обновить надоевший внешний вид кухни можно просто при помощи замены фасадов на мебели. А в случае, если ремон еще не начался, то до начала пыльных работ лучше всего продумать цветовую гамму мебели, а также материал, из которого будет изготовлен гарнитур. Для того, чтоб выбор было сделать легко и просто, необходимо выбрать несколько видов материалов и провести сравнительную характеристику. Специалисты компании Spichak https://spichak.com.ua/fasad помогут с подбором материала, а также изготовят кухонный гарнитур с понравившимся фасадом. Компания имеет собственное производство и поэтому гарантирует качество работ.
Выбор кухонных фасадов
Прежде, чем начинать выбор кухонного гарнитура и «лица» кухонной мебели - ее фасада, необходимо определиться с дизайнерской направленностью интерьера. Невозможно не согласиться с тем, что пластиковый фасад алого цвета может достаточно нелепо смотреться на классической кухне. А деревянный фасад с тиснением и резьбой не подойдет для кухни в стиле хай-тек. К различным направлениям дизайна интерьеров относятся различные варианты кухонных фасадов. Таковы законы дизайна и моды. Опираться на принцип «нравится - не нравится» в таком случае будет неуместно. Нужно в любом случае учитывать фактор совместимости с выбранным стилем дизайна. И только после того, как будущий владелец кухни определился с выбором фасада, можно сравнивать преимущества и недостатки каждого вида. Для изготовления дверей на шкафы и тумбы, современные производители предлагают большое количество разновидностей материалов.
1Как выбрать фасад для кухни

На протяжении многих столетий мебель для кухни традиционно изготавливают из дерева. Древесина всегда выглядела добротно, долго служила своим владельцам и придавала изделию изысканный и богатый вид. Единственным недостатком такой мебели можно назвать ее стоимость. Не многие могут себе позволить иметь гарнитур из натурального дерева. Однако, на помощь всем, кто хочет качественную и долговечную кухню, пришел прогресс и сегодня можно заказать изготовление мебели и фасадов из других не менее привлекательных материалов. Все материалы очень различны по своим характеристикам и внешнему виду. Но стоимость фасадов из тех или других материалов может существенно отличаться. Однозначно можно сказать, что возможно выбрать вариант на любой бюджет.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1