Секреты ставок на спорт

Скажем сразу, заработок на ставках, это реальность. Много людей, кто занимается этим как бизнесом. Но, не все могут стать блогерами и зарабатывать сотни тысяч, так не все могут стать и беттерами. Давайте посмотрим, что нужно, чтобы стать профессиональным игроком и зарабатывать на ставках?
1Секреты ставок на спорт

Первое. Это серьезность подхода к делу. Тут не нужен азарт и эмоции, а нужен расчет и трезвая голова. Второе, начальный банк. В начале, когда вы еще будете учиться и т. с. находится на испытательном сроке (месяца два, три), необходим банк равный 100 ставкам. Т. е. минимум 1000 рублей. Максимум 5000 рублей. Это должны быть свободные деньги, которые не лягут бременем на семейный бюджет. Третье, это букмекерская контора. Лучше сразу выбрать надежную контору, например parimatch new bk.
Четвертое - это стратегии. Пятое, это определиться на какой вид спорта вы будете ставить. Профессионалы любят теннис. Матчи идут круглый год, поэтому нет сезонности. Плюс еще один вид спорта с узкой специализацией.

Например, изучать финский баскетбол. Зачем, расскажем позже. На какой профит надеется? ДЛЯ НОВИЧКОВ, самый оптимальный вариант, это 10-15% от банка в месяц. Т. е. играя с 5000, надейтесь на 500- 750 рублей прибыли за месяц. Если бу

Каждому игроку, который решился играть на ставках выбрав для себя такой вид спорта как футбол, интересны секрет которые помогут выигрывать как можно больше денег на ставках. Именно поэтому, многие покупают самые разнообразные стратегии, у игроков, которые заверяют их действительность. Но стоит ли покупать такие стратегии, если их можно разработать самому, и при этом потратить намного меньше денег, нежели хотят получить горе продавцы.
Прежде всего стоит сказать, что такой стратегии, которая была бы абсолютно выигрышной или же проигрышной нет. Везде есть процент риска, который каждому кто решился играть на ставках нужно будет учитывать при проведении своих собственных подсчетов.

Азарт
Бедой большей части игроков, которые играют на ставки есть то, что они абсолютно неспособны контролировать свой азарт. Можно выделить очень много случаев, когда игрок единожды выигрывал, и потом практически без раздумий начинал делать массу ставок, которые в дальнейшем оставляли его без денег.
К тому же многие кто по несколько раз проигрывал, делали ставку на все деньги в надежде отыграться, ведь думали, что они выиграют со своей ставкой и выйдут в плюс. Запомните, никогда отыгрыш не приводил человека к победе, в жизни все наоборот. Поэтому залогов хорошей игры, прежде всего будет спокойствие игрока, и умение рационально оценивать ситуацию.

Низкие коэффициенты
Прежде всего, многие кто играют на ставках не раз убеждались в том, что не в коем случае нельзя доверять тем ставкам, которые имеют очень низкие коэффициенты. Помните о том, что всегда верные коэффициенты, на самом деле оказываются прямой дорогой к поимке фаворите с коэффициентом 2.

Погода
Многие, кто ставят на спорт упускают с внимания, при проведении своих подсчетов такое явление как погода. Но не стоит этого сделать, так как погодные условия могут помочь любой команде полностью изменить исход игры.
В следствии изменения погодных условий, будут изменены фавориты проводимого матча. Именно поэтому, если вы хотите быть уверенны в правильности вашей ставки, прежде всего посмотрите на то какие погодные условия прогнозируются на день проведения игры.
К примеру, в таком спорте как футбол, даже простое изменение направления ветра, может изменить траекторию полета мяча практически противоположную сторону. Не стоит думать, что это все пустые слова, ведь известно много таких случаев, когда команда, обреченная на поражения из-за смены погоды, выигрывала игру у своего соперника.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1