Как спланировать свадьбу

Свадьба — долгожданное событие, которое должно быть идеальным. Чтобы это воплотить, необходимо сперва ответить на вопрос, как правильно спланировать свадьбу, чтобы из мелких деталей получилось грандиозное торжество для молодожен? Для этого придется потрудиться, потратить много времени на организацию и нервы.
Организация свадьбы: список дел, которые необходимо выполнить
Вам необходимо изучить свадебный процесс. Для это вам нужно провести собственное «маркетинговое расследование». Прочитайте истории и отзывы в Интернете, расспросите друзей и знакомых. Все это необходимо сделать за полгода до назначенной даты - успешное мероприятие планируется заранее. Почему за полгода? Чтобы избежать 90% неприятностей, которые могут возникнуть. Время быстро пролетит, поэтому не затягивайте со списком дел.

Сперва необходимо определиться с датой свадьбы.
Если вы желаете обвенчаться в церкви, то необходимо узнать свободные дни для венчания.
Если вы планируете свадебное путешествие сразу же после торжества, то стоит заранее забронировать номер в отеле, авиабилеты или подобрать тур.
Займитесь поиском праздничных агентств, которые занимаются непосредственно организацией и проведением свадьбы в вашем городе. Не стоит экономить на своей свадьбы, если хотите чтобы все прошло идеально.
Определитесь с бюджетом, который планируется потратить на свадьбу.
Составьте список гостей.
Распределите бюджет, чтобы заранее знать необходимую сумму для торжества. Рекомендуется оставить немного денег на непредвиденные обстоятельства.

За три месяца до даты
За 3 месяца подать заявление на официальную регистрацию брака и выбрать дату. После чего продолжаете вести свой список дел:

Выбрать храм для венчания, арендовать помещение для празднования.
Организовать поиски свадебного платья. Пройдитесь по свадебным салонам, в случае если не найдете модель своей мечты, то обратитесь в ателье.
Выберите свидетелей на свадьбу.
Окончательно определись со списком приглашенных гостей и вышлите пригласительные на назначенную дату.

Рекомендации
Чтобы торжество прошло успешно, необходимо спланировать ее порядок. Необходимо записывать все расходы, даже самые мелкие. Так вы сможете избежать лишних расходов. Спланируйте все: от процесса встречи гостей до фотосессии.

Не стоит включать в свой список мероприятия, которые вы не сможете оплатить.
Не стоит в один день включать все мероприятия: венчание, фотосессию и так далее.
Запланируйте около 20% на непредвиденные расходы.
Чтобы не тратить свое время и в процессе торжества не отвлекаться, обращайтесь к профессионалам.

Праздничное агентство «МАЙ» поможет вам организовать незабываемое событие и возьмет на себя все хлопоты. Ведь свадьба должна быть незабываемой, яркой и веселой. ГК «МАЙ» спланирует все от места проведения до ведущего на свадьбе. Официальный сайт ГК «МАЙ»: https://may2010.ru/. Компания обеспечит полное сопровождение мероприятия: выбор места проведения, подбор подрядчиков (ведущий, музыканты и так далее), составление подробного плана проведения торжества, координация всего процесса свадьбы.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1