Crazy monkey на SlotoKing Украина

Увлекательно играть в Crazy monkey онлайн теперь можно и на сайте sloto-king.club. Достаточно ознакомиться с основными правилами и в бой! Игровой автомат дарит множество положительных эмоций своим онлайн-игрокам. Игра была разработана известной компанией Игрософт и представлена в казино. Играть онлайн crazy monkey можно бесплатно и на деньги. Чтобы начать игру, необходимо определиться со ставкой, сколько монет хотите использовать. Все зависит от желания и возможностей. Ставки могут доходить и до 250 монет.
Слото Кинг
Сrazy monkey интересна своими неповторимыми персонажами. За каждым движением игрока наблюдает забавная обезьянка. Также обезьянки на протяжении игры будут выскакивать на барабанах и приглашать в бонус – игру. В основной игре Вас ждет много приятных сюрпризов и неожиданностей. Бонусная игра запускается тогда, когда на игровом поле выпадает три и более изображений с обезьянками. Эта игра включает два этапа: джунгли и доски. На первом этапе обезьянке предстоит выбор из пяти лиан, после дерганья одной из них, на нее будет падать предмет – банан, кирпич или наковальня. Естественно, за банан дается приз. Если хотите уберечь обезьяну от кирпича или наковальни, то в crazy monkey играть онлайн нужно по большим ставкам. В таком случае, Вашей обезьянке будет выдана каска, которая спасет ее от гибели и даст возможность продолжить игру. После пройденного первого этапа, когда все лианы будут сорваны, Вы переходите на второй, где нужно выбрать одну из представленных досок. На одной написано «Win» на второй «Lose», осталось угадать, какая дощечка принесет вам победу.
Теперь в Crazy Monkey играть онлайн Вы можете постоянно и без финансовых вложений. Достаточно нажать на кнопку старт и вперед! Автомат унесет вас в увлекательный тропический мир с интересными обезьянками.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1