Заказанная доставка цветов в Днепре от Flora24.com.ua – отличный способ выразить чувства

Оформленная доставка цветов по Днепру в Flora24.com.ua – хороший способ выразить чувства


Цветы обладают особой энергетикой, они могут повлиять на чувства и настроение человека. Поэтому на каждый праздник или важное событие в жизни близких людей стоит заказать доставку цветов по Днепру, соответствующих поводу. Выбирая букет в специализированном салоне, надо учитывать, что каждый цветок и его цвет имеет уникальное и символическое значение. Опытные флористы специализированного цветочного салона Днепра помогут подобрать оптимальный вариант.


Значение цветов разных сортов


При выборе букета или цветочной композиции следует учитывать значение растений:


  1. Красная гвоздика свидетельствует о горячих чувствах к получателю.

  2. Белая гвоздика говорит о доверии, иногда выражает грусть, печаль и тоску.

  3. Желтая гвоздика выражает ненависть и презрение.

  4. Махровая гвоздика означает признание уникального таланта.

  5. Осенняя астра считается символом печали и грусти.

  6. Подснежник выражает позитивную надежду на лучшее будущее.

  7. Пион считается символом страстной любви, но в некоторых странах обозначает раскаивание и стыд.

  8. Нежная мимоза символизирует скромность и застенчивость.

  9. Желтая роза является символом измены и фальши.

  10. Белая роза считается символом непорочности и стыдливости, а в некоторых странах символизирует доверие и сохранение тайны.

  11. Красная роза означает страстную любовь.

  12. Георгин позволяет выразить признательность и благодарность.

  13. Жасмин означает преклонение, доставка цветов этого сорта востребована среди мужчин, желающих сделать признание в любви.

  14. Гиацинт дарит позитивные эмоции и веселое настроение.

  15. Камелия означает внутреннее благородство и скромность.

Специализированный цветочный салон в Днепре предлагает услуги, в которые входит консультация флориста по телефону +380952180532, создание оригинальных композиций и доставка цветов по Днепру по указанному заказчиком адресу.


Количество цветов в букете


После того, как вы выбрали сорт и цвет растений цветочной композиции необходимо решить, какое количество цветков вы хотите купить. Оперативная доставка букетов в Днепре на http://dnepropetrovsk.flora24.com.ua поможет приятно порадовать близкого человека или друга, не выходя из дома.


По правилам флористики если в букете менее 10 цветов, тогда их должно быть непременно нечетное количество. Это связано с тем, что нечетные числа заряжают букет гармонией и позитивной жизненной энергией. На языке цветов цифры обладают секретным значением, например 1 цветок говорит о преданности, 3 – о согласии уехать с любимым человеком на край света, 5 свидетельствует о влюбленности, а 7 дарят девушке в день обручения.


0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1