Особенности летней свадьбы

Свадьба летом наиболее популярна среди молодоженов, потому что в этот период года существует масса вариантов по ее проведению. Заведения для свадьбы в Киеве нужно бронировать заранее. Вариантов множество, все зависит только от вашей фантазии.. Но не стоит забывать, что обойдется такая свадьба летом дороже, потому что спрос на организацию торжества будет намного выше, чем в любой другой сезон.
Планировать такую свадьбу необходимо заранее. Оптимальный вариант за полгода. Так же, за полгода, необходимо уведомить приглашенных гостей, потому что лето – это сезон отпусков и люди заранее готовятся к отдыху, покупают билеты на море и путевки в другие страны. Ваши гости попросту не смогут присутствовать на вашей свадьбе, если не будут вовремя уведомлены, для того, чтобы скорректировать свои планы.
Ни одна свадьба, конечно же, не обходится без цветов. К тому же летом их целое множество. Они могут стать, как и декором банкетного зала, так и частью образов жениха и невесты. Например, будут очень выгодно и нежно смотреться венки на головах молодоженов. Так же можно украсить цветами прически подружек невесты. Оригинальной идеей будет поставить арку из красивого сочетания ярких цветов, а так же можно поставить бар с лимонадом, мороженым, попкорном и сладкой ватой и не стоит забывать про фрукты.
Летняя свадьба – это замечательная возможность провести ее не в душном помещении ресторана, а на свежем воздухе, например за городом. А так же удивить гостей яркими красками, свежими фруктами и охладительными напитками.
Проводятся такие свадьбы обычно на озере либо в лесу или парке. Отличной идеей будет организовать пикник или провести свое торжество во дворе частного дома. А так же можно арендовать корабль, яхту или теплоход.
Поскольку торжество проводится в жаркий период года, стоит большое внимание уделить нарядам жениха и невесты. Необходимо подбирать ткани, которые позволят свободно передвигаться, а так же будут дышать. Невестам стоит обратить внимание на легкие струящиеся платья, неплохие варианты с глубоким декольте или открытой спиной. Самое главное, чтобы платье не утяжеляло, и вам не было в нем жарко. Жениху же стоит подумать об отказе от пиджака, его может заменить жилетка, которая будет уже не дополнением, а чуть ли ни главной частью образа. Неплохо могут дополнить образы рубашки с коротким рукавом, подтяжки, яркие бабочки и шляпы. Обувь может быть совершенно любой, главное чтобы она была комфортной и сочеталась с нарядом.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1