Лучший мотиватор – книги по психологии

В современном мире тяжело держать тело и разум в тонусе: утомляюще быстрый ритм жизни, сложности в общении, вредные привычки и отпечатки пережитых душевных ран не дают спокойно идти вперед. Усталость и раздражительность могут перерасти в депрессию, если вовремя не обратить внимание на свое самочувствие. Но необязательно глотать успокоительные, посещать высасывающие деньги из карманов тренинги, не стоит игнорировать страхи и потребности.
Книги на mybook.ru
Увлекательные и познавательные книги по психологии помогут найти выход из практически любой ситуации. Когда-то люди почти ничего не знали про устройство своих эмоций и чувств, но те времена остались в прошлом. Профессиональные психологи и люди, прошедшие через сложнейшие преграды, предлагают читателям свою поддержку и опыт через написанные ими книги.

Мужчина, желающий лучше понять противоположный пол или неловкий подросток, стесняющийся смотреть в глаза незнакомцам – каждый сумеет разобраться в самом себе без помощи личного специалиста. Достаточно просто заглянуть на майбук.ру, чтобы окунуться в богатую онлайн-библиотеку. Это легко, удобно и выгодно – сотни книжных стеллажей уместятся на экране ноутбука или даже телефона.
1Лучший мотиватор – книги по психологии

Не надо обладать выдающимися навыками обращения с компьютерами, чтобы разобраться: практичная система поиска мигом выведет вас на искомые книги, а интересные подборки, составленные профессионалами и медийными личностями, помогут тем, кто не знает, что почитать.

Чтобы интересоваться книгами по психологии не обязательно наличие проблем – в знаниях кроется сила. Наука научит лучше понимать окружающих, распознавать тайные сигналы и легче находить подход даже к самым скрытным и стеснительным личностям. Особенно эти навыки пригодятся тем, кто работает преимущественно с людьми – станьте лучшим в своем деле, душой компании. Семейные взаимоотношения – тоже важная сфера в психологии. Трудности в понимании детей или родителей, разваливающийся на части брак: советы и истории квалифицированных психологов помогу обнаружить истоки конфликта и найти способы его полюбовного решения.

Изучение своих потребностей, желаний и предпочтений важен в психологии. Человек не может быть счастлив, пока не поймет, что ему нужно для достижения этого счастья. Изучение научных трудов по психологии и написанных простым языком научно-популярных книг быстро принесет свои плоды. Поэтому так важно знать хотя бы азы психологических тонкостей – и электронные версии книг станут отличными помощниками.

+3

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1