Профессионализм доставки цветов и качественный сервис нашего салона

При заказе цветов в онлайн-режиме клиент получает много преимуществ, ведь он не покидает пределы своего дома или офиса. Всего несколько минут и доставка букетов будет осуществлена в указанное время.
Плюсы сервиса:

Сделать заказ можно в любое время года.
Только свежесрезанные растения. Флористы приступают к созданию букетов после заказа, в результате чего они долго стоят в вазе и радуют получателей.
Адекватные цены и высокий сервис обслуживания.
Большое количество положительных отзывов.

Надежная цветочная доставка
Многие люди считают, что доставка цветов возможна только в кино. Но это не так. Сегодня услуга вышла на новый уровень и доступна жителям не только крупных, и периферийных городов. Команда флористической компании включает опытных менеджеров, талантливых флористов и дизайнеров, а также надежных курьеров. Услуга современного уровня предоставляет абсолютную свободу и множество достоинств. Ведь вам не придется ходить по ларькам в поисках необходимых цветов и тратить свое время. Всего один звонок - и доставка цветов оформлена! Флористы создадут неповторимую композицию, которая приведет в восторг получателя.

Язык цветов
Виртуальный каталог цветочного салона представляет самые разнообразные виды растений, при помощи которых можно передавать любые эмоции. А своевременная доставка цветов лучше всяких слов передаст ваши переживания, чувство влюбленности и романтическое настроение. Создание букета осуществляется с учетом следующих нюансов:

Розы – символ страсти и влюбленности. Белый оттенок ассоциируются с невинностью, желтые – с дружбой, а ярко-красный цвет передает чувственность.
При добавлении тюльпанов в букет подчеркивают богатство и молодость.
Очарование передают гвоздики.
Гладиолусы являются признаками искренности и привязанности.
Символ целомудренности и чистоты – каллы.
Лилии означают великолепие и благородство.

Эти основные знания о цветочной символике помогают передать родным людям эмоции, особенно если вы далеко от них.
Чтобы вызвать положительные эмоции, нужно заказать доставку цветов на http://lotos-fl.ru. При выборе букета нужно учесть пол и возраст адресата. Для подружки рекомендуется обратить внимание на сборные композиции небольших размеров, для любимой лучшим вариантом станут розы. Для зрелых женщин лучше подбирать оттенки розового и желтого, в зависимости от личных предпочтений получательницы. Великолепные композиции вызовут массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

0

ИНТЕРЕСНО

    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)

    Производители различных товаров нередко обманывают нас с помощью упаковки особого дизайна. Примеры хитростей, на которые они идут, вы найдете в этой интересной подборке.
    Хитрая упаковка, позволяющая обмануть потребителя (24 фото)
    Читать далее
    +4

    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)

    В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.
    Как выглядели новые «хрущёвки» (18 фото)
    Читать далее
    +1

    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)

    У японской молодежи свое представление о стиле и красоте, которое формируется под влиянием популярных трендов. По этой причине молодые люди умудряются совмещать в своем образе сразу несколько стилей, что позволяет им выделиться в любой компании. Давайте взглянем на модников и модниц с улиц японских городов, которые привыкли экспериментировать со своим стилем.
    Модники и модницы с улиц японских городов (31 фото)
    Читать далее
    0

    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)

    В нашей стране регулярно происходят всевозможные странные вещи, к которым мы давно уже привыкли и попросту их не замечаем. Примеры подобных странностей ждут вас в этой подборке, фотографии из которой вызывают улыбки и недоумение.
    Странные и забавные фото с российских просторов (40 фото)
    Читать далее
    +1